March 26, 2017

ВОСКРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ: МИССИС ДАУТФАЙР

Via
Всем привет!!
Пока наша колбаса (читать дочка/ребенок) крепко сопит под боком у спящего мужа, я решила напомнить вам о существовании вот такого вот фильма. 

"Миссии Даутфайр", наверное, смотрел почти каждый. Если вы видели этот фильм лет так несколько назад, то это отличный повод его пересмотреть!!! Как минимум из-за Робина Уильямся и его вечно грустных глаз!! 

Будучи человеком, который в довольно раннем возрасте потерял отца, я никогда не могу пройти мимо фильмов и произведений, рассказывающих об отношениях отца со своими детьми или ребенком, о его любви к ним/нему. Они всегда трогают меня до глубины души.

И вот вам еще одна история про человека, чей брак трещит по швам, но его любовь к своим детям на столько велика, что он не может прожить без них и дня, и готов пойти даже на самые невероятные меры, чтобы проводить с ними чуть больше времени.

Чудесный и трогательный фильм для всей семьи. В нем есть только один маленький изъян - короткий диалог в ресторане (Робина Уильямса и Пирса Броснана). В остальном - все соответствует категории "для всех возрастов". 


Надеюсь, у вас был отличный день!
Хорошего всем вечера!

P.S. Кому-нибудь, вообще, актуальна данная тематика постов?? =)))) Стоит ли и дальше продолжать их делать?? =))

March 19, 2017

ВОСКРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ: ТРОЛЛИ

Via
I got this feeling inside my bones
It goes electric, wavey when I turn it on
All through my city, all through my home
We're flying up, no ceiling, when we in our zone

Ну вы поняли =))))

И не верьте, что мульт 6+, наш полуторагодовалый ребенок высидел его весь =))))

Он легкий, позитивный, разноцветный (да да, именно такой) и он о счастье. О том самом большом чувстве, которое наполняет нас. Порой нам кажется, что счастье угасло или пропало совсем, но ведь если хорошенечко поискать, мы точно его найдем. Ведь оно на самом деле всегда с нами и просто ждет, когда ему позволят вырваться наружу. А когда это происходит, то мир вокруг будто обретает новые цвета, ноги сами идут в пляс и ты готов обнимать каждого встречного.

Ой а еще помните детство???? Помните у нас были волосатики???? Целые коллекции с экспонатами всех размеров и цветов??? Кто бы мог подумать, что это на самом деле были эти самые тролли =))))

В общем, отличный мультик для семейного (и не только) просмотра, который поможет вам лишний раз вспомнить, что счастье живет в каждом из нас!


Ну и вы меня понимаете.... Ну не возможно не пританцовывать под эту песню =))))


Отличного всем окончания дня!!!
Будьте сегодня чуточку счастливее, чем вчера!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...